Doogee S40 Pro Black NFC, OTG на Android 10 лучший смартфон по соотношению функционала, цены и качества. По неубиваемости и качественности сборки, лучше Xiomi, Huawei, Prestigio! Работает очень быстро, не лагает совсем, справляется с любыми задачами.
Отправка Новой почтой наложенным платежом без предоплаты по всей Украине в день заказа!
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ! Гарантийный талон от нашего интернет магазина
Видео обзор модели:
3 ВИДА ЗАЩИТЫ - Полная защита от воды IP68, IP69K, MIL-STD-810G (с возможностью погружения под воду до 5 м), защита дисплея от царапин и падений с покрытием Gorilla Glass 5.
Оперативная память - 4 Gb
Встроенная память - 64 GB
Основная камера - Двойная камеры (8Mpx + 5Mpx), видео FullHD 4K
Поддержка NFC, OTG
СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, FACE ID (как в дорогих смартфонах Samsung, Apple разблокировка экрана)
Батарея 4650 mAh
Встроенный навигатор - GPS
Есть - индикатор событий, датчик приближения, освещения, акселерометр.
Doogee S40 Pro Black:
Тип устройства: Защищенный смартфон бронированный
Корпус: Металл / Пластик / Поликарбонат / Резина повышенной прочности и износостойкости / Стекло
Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 MHz, 3G: UMTS (WCDMA) 900/1900/2100 MHz, 4G
Дисплей: IPS, Corning Gorilla Glass 5, 5.5 дюйма, 18:9 Full Screen, 1440x720 FWVGA, Multi-touch
Камера: Основная двойная: 8+5 Mpx, Фронтальная: 5 Mpx, автофокус, вспышка
Процессор: MediaTek MT6762D A25, 8 ядер 1,8 ГГц 12nm,4 * Cortex-A53 1,8 ГГц + 4 * Cortex-A53 1,5 ГГц
Оперативная память: 4 Gb
Особенности (Функции): Face ID, сканер отпечатков пальцев, NFC, OTG
Уровень защиты: IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Операционная система: Android 10
Память: 64 Gb
Кол-во SIM-карт: 1 Nano SIM и микро SD (до 128 Gb) карты или 2 Nano SIM карты
Беспроводные технологии: Wi-fi, Bluetooth
Интернет: 3G, 4G LTE, EDGE, GPRS, WAP
Навигация: GPS, A-GPS, GLONASS
Развлечения: Google Play (Android market)
Язык: Весь языковой пакет Android в том числе русский и украинский
Работа с сообщениями: Работа с сообщениями : SMS, MMS, E-mail
Аккумулятор: 4650 mAh
Размеры: 158.20 x 79.40 x 14.10 мм
Вес: 238 г
Цвет: Черный
В комплекте: Зарядное устройство, USB кабель, батарея в телефоне, инструкция, скрепка-ключ, гарантийный талон, оригинальная упаковка. Защитное стекло на экран
Гарантия: официальная от интернет-магазина MOBILAX
Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 18 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Стереодинамики | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 г |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Helio P22 MT6762D |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |