5 599 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 17 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Разъем для наушников | Есть |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×960 |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Звонки | |
| Световая индикация событий | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |